Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 924 productos.
Ptfe resistente químico cubrió la cubierta del aislamiento térmico de la protección contra los incendios de la tela 580g del paño de cristal
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
El paño de soldadura de la cortina del fuego del aislamiento de la fibra de vidrio para el fuego cubre la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
|---|---|
| Peso: | 17 oz/yd2 |
| Color: | colores grises y customed |
El revestimiento antiestático negro PTFE del polvo de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Grueso total: | 0.45m m |
La PU flexible de la tela del paño de la junta de dilatación de la tela/de la fibra de vidrio del negro cubrió M0 ignífugo
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Anchura estándar/anchura/anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal/grueso estándar/grueso: | 0.43m m |
SUNTEX paño ignífugo de la silicona de la barrera del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de 36 onzas
| peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Silicona de encargo de la emergencia de la seguridad que suelda con autógena la manta incombustible de la fibra de vidrio ignífuga del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tratamiento superficial: | slicone cubierto |

