Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 294 productos.
Material para Fabricación de Mangueras Flexibles: Tela de Fibra de Vidrio de Aluminio Reflectante al Calor Plateada
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm |
| Color: | Gris Plata |
silicón de alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la protección contra los incendios de 1.25m m cubierto
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Tejido de fibra de vidrio aluminizado retardante de llama de 0,65 mm, utilizado para delantal de seguridad resistente al calor
| Color: | Plata |
|---|---|
| Solicitud: | Delantal de seguridad para soldar |
| Espesor: | 0,65 mm |
paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la protección contra los incendios de 1.25m m para las cortinas y las puertas del fuego
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
lado de China de la tela revestida de la fibra de vidrio de 580g Ptfe solo para la manta a prueba de calor
| Peso nominal: | los 580g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m |
| Grueso nominal: | 0.43m m |
alta tela resistente da alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la silicona 1000c
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación y aislamiento de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Cortina Ignífuga de Fibra de Vidrio | Marrón 0.65mm, Temperatura Extremadamente Alta
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 920 milímetros |
| Espesor nominal: | 0,65 mm |
el grafito de alta temperatura ignífugo del paño 66OZ de la fibra de vidrio de 2.5m m cubrió el rollo de la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,098 pulgadas |

