Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
1 milímetro del grueso de silicón del paño cubrió la manguera flexible de la tela de la fibra de vidrio en el sistema
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 MILÍMETROS |
OEM revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón del paño de la junta de dilatación del grueso de 1 milímetro
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
Mantas de la soldadura de la fibra de vidrio para las cortinas en la tienda de máquina, como los paños de recogida, esteras del aislamiento y como cubiertas de máquina
| Capa: | el doble echó a un lado tela cubierta PU de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
El silicón cubierto calienta el material de retención resistente reflexivo
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
A alta temperatura aislamiento térmico a prueba de fuego Silicia de fibra de vidrio mantel
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Alto rollo 1000C resistente de alta temperatura de la manta de la soldadura del paño 18oz de la silicona resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| anchura del rollo del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 0.65m m 0.025inch |

