Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] partido 236 productos.
Alta temperatura alta texturizada de las telas 1000c de la silicona resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela del vidrio de fibra de la silicona para las cortinas de soldadura de la silicona de las mantas de la soldadura de la silicona
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Alta fibra de vidrio de la silicona para la protección contra la soldadura y los incendios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
satén de alta temperatura del paño 12H de la fibra de vidrio de 1200g Silca para la manta de soldadura de la protección
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 920m m |
| Grueso: | 1.3m m |
Alto paño de la fibra de vidrio de la silicona para la capa con los diversos elastómeros y polímeros
| Peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| grueso estándar: | 0.024inch |
Tela incombustible de la fibra de vidrio de la silicona de Good Quality 0.7m m del fabricante de China alta
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |
Paño de alta temperatura 36OZ de la fibra de vidrio de la silicona de la araña para la cortina resistente de la soldadura
| peso de unidad: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar/grueso nominal: | 0.037inch |
Cojín a prueba de calor del aislamiento de calor de la puerta del humo del paño de la silicona 18OZ del alto de la silicona paño de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.024inch |
SUNTEX paño ignífugo de la silicona de la barrera del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de 36 onzas
| peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |

