Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ red silicone coated glass cloth fabric ] partido 729 productos.
Paño de malla tejido de fibra de vidrio con revestimiento de caucho de silicona resistente al calor y alta temperatura
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Fibra de vidrio impregnada de membrana de silicona de un solo lado de alta resistencia a precio barato fabricado en fábrica
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la extinción de incendios combinada del fuego combinado combinado de la cocina del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | La PU cubrió |
Chaqueta de aislamiento térmico de fibra de vidrio personalizada
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada 1000°C Resistencia 25-100mm de espesor
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada, resistencia a 1000°C, espesor 25-100mm
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada, resistencia a 1000°C, espesor de 25-100 mm
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido de aislamiento térmico personalizable resistente a 1000 °C, resistente al agua y al aceite, para cubiertas de aislamiento desmontables
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
Chaqueta de aislamiento extraíble resistente a las temperaturas de 1000 ° C con cubierta de aislamiento térmico resistente al agua y al aceite
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |

