Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] partido 31 productos.
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego de acrílico recubierto de 16 oz con resistencia a la temperatura de 550 grados C y reducción del humo tóxico
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo con revestimiento acrílico de color rojo, con resistencia a la temperatura de 550 grados C y fácil de cortar y coser para cortinas y mantas ignífugas
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego de color rojo acrílico recubierto con resistencia a 550 grados C y fácil de coser y cortar
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego de color rojo acrílico recubierto con resistencia a 550 grados C y fácil de coser y cortar
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con acrílico de 16 onzas con tratamiento de tejido para mantas resistentes al fuego a 550 grados C
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego con un peso de 410 GSM y resistencia a la temperatura de 550 grados C para aplicaciones de protección contra incendios
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Mantas revestidas de acrílico 100% de la manta del fuego de la fibra de vidrio
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Color: | negro u OEM |
| Uso: | Protección contra los incendios |
El acrílico incombustible ignífugo cubrió la fibra de vidrio 100% para la pantalla de humo de la puerta cortafuego
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Color: | Negro o OEM |
| Uso: | Protección contra incendios |
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio para la manta de soldadura y la manta del fuego
| Color: | rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
Acrílico recubierto de fibra de vidrio 100% para cortina de humo de puerta de incendio
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| El color: | Negro o OEM |
| Aplicación: | Protección contra incendios |

