Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] partido 31 productos.
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Ancho: | 183cm |
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio de la resistencia a la tensión excelente para la manta de soldadura
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| ancho: | 183cm |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego con recubrimiento acrílico para 550 grados C. Resistencia a la temperatura Autoextinguirse y no tóxico
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego a 550 grados C con recubrimiento acrílico autoextinguible 16 onzas para aplicaciones de seguridad contra incendios
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio para las mantas de la soldadura de la fibra de vidrio
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |
Rollo de tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico para cortina de mantas de protección contra incendios colores OEM
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| El grosor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico con resistencia a la temperatura de 550 grados C, densidad de 16 oz y tratamiento de tejido fijado para mantas ignífugas
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
rollo revestido de acrílico de la tela de la fibra de vidrio 16oz para los colores de ignifugación combinados del OEM de la cortina del fuego
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |
protección revestida de acrílico resistente al fuego de la soldadura de la tela de la fibra de vidrio de la armadura de tela cruzada 24oz
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | De acrílico negro cubierta |
| Uso: | Protección de soldadura |
El rollo resistente al fuego revestido de acrílico de la tela de la fibra de vidrio para la temperatura alta protege
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta/cortina del fuego |
| Grueso: | 0,017" |

