Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ self extinguishing acrylic coated fiberglass fabric ] partido 31 productos.
cortina de humo ignífuga de la tela resistente al fuego de la fibra de vidrio 30oz de 1.0m m
| Color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Anchura: | 183cm |
Buena tela de acrílico mecánica de la fibra de vidrio para el colchón combinado de la soldadura del fuego
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta de soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
Tejido de fibra de vidrio acrílico mecánico bueno para mantas de protección a prueba de fuego, mantas de soldadura
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta de soldadura |
| El grosor: | 0.4 mm |
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio de la tela cruzada negra 30oz para el paño de soldadura de la cortina
| Color: | Negro |
|---|---|
| Uso: | Manta protectora de soldadura |
| Grueso: | 1 mm |
Material incombustible revestido de acrílico resistente al fuego de la tela 0.8m m de la fibra de vidrio de la cortina de humo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | Acrílico pregnated |
| Uso: | Cortina de humo |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego con resistencia a la temperatura de 550 grados C y tratamiento de tejido acrílico para alta durabilidad
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Manta resistente de soldadura del fuego de la protección combinada resistente al fuego industrial de la chispa de la protección combinada del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Rollo a granel resistente al fuego del paño de la fibra de vidrio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del rojo 0.4m m
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | manta de la soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
La soldadura que acampa de soldadura resistente del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio cubre Cutains y las pantallas
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Fibra combinada de soldadura resistente del fuego del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio que acampa
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |

