Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] partido 138 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE resistente al fuego con textura suave y fácil fabricación para protección térmica industrial
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
El tubo de escape del motor cubre el paño de cristal incombustible cubierto PTFE de la cortina E de la tela 20OZ de la fibra de vidrio
| Peso estándar: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Barrera ignífuga revestida resistente química de la tela 0.43m m de la fibra de vidrio de PTFE
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Ptfe resistente químico cubrió la cubierta del aislamiento térmico de la protección contra los incendios de la tela 580g del paño de cristal
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
El revestimiento antiestático negro PTFE del polvo de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Grueso total: | 0.45m m |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
El fuego impermeable/el paño a prueba de calor ignífugo PTFE a prueba de calor de la fibra de vidrio de PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE para puerta cortafuego para revestimiento de polvo
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE personalizable con resistencia superior al fuego y a la abrasión para aislamiento térmico
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio ligero recubierto de PTFE con alta resistencia al fuego y a los productos químicos
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |

