Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] partido 138 productos.
No el palillo resistente químico PTFE adhesivo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hornada de la industria de empaquetado
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio con resistencia a la tensión excelente de la resistencia de abrasión
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
lado de China de la tela revestida de la fibra de vidrio de 580g Ptfe solo para la manta a prueba de calor
| Peso nominal: | los 580g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m |
| Grueso nominal: | 0.43m m |
La abrasión PTFE resistente cubrió la temperatura alta de la tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
La manta PTFE de la turbina cubrió el delantal 580g de la seguridad de la tela de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio reutilizable
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
El silicón de alta temperatura cubrió la tela de cristal que el silicón de la buena calidad cubrió la tela de la fibra de vidrio, fibra de vidrio resistente al fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón a prueba de mal tiempo de las materias textiles del alto rendimiento cubrió las telas de cristal para las mantas de aislamiento, las cubiertas, el colchón y el cojín
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura cubrió la buena resistencia ligera de la tela de cristal, ULTRAVIOLETA, y de oxidación para la protección de soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |

