Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] partido 138 productos.
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45 mm |
La resistencia de abrasión impresionante PTFE cubrió la abrasión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hoja electrónica del comunicado de prensa del aislamiento y del calor
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE de alta calidad estático anti cubrió la tela resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de vidrio recubierto de caucho de silicona 200-2000g/m² para aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tela recubierta de PTFE de la fibra de vidrio del patrón de Crowfoot para la hierba protectora de la estera del hoyo de fuego
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |

