Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1429 productos.
Rollo combinado del silicón 3784 de la fibra de vidrio de la soldadura revestida roja de la tela
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Palillo antiincedio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del grueso de 0,7 milímetros no con el alambre dentro
| Anchura: | 1,5 M |
|---|---|
| Color: | OEM del gris |
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 500 C |
La vermiculita resistente de la abrasión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible del aislamiento
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
La PU cubrió el paño incombustible de la tela de la fibra de vidrio para las tiendas de campaña
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.21m m |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
El silicón del aislamiento de calor cubrieron el fuego del rollo de la tela de la fibra de vidrio e ignífugo
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Tela de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass para el aislamiento eléctrico
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
La resistencia a las temperaturas altas y la llama hacen este silicón la tela revestida de la fibra de vidrio
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

