Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1579 productos.
El fuego impermeable/el paño a prueba de calor ignífugo PTFE a prueba de calor de la fibra de vidrio de PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona anti de la protección contra los incendios del calor cubrió el hilado de alta temperatura de la fibra de cerámica de la fibra de vidrio 1260c reforzado
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
560 g/m2 Peso 0,42 mm espesor de dos lados de goma de silicona recubierta de fibra de vidrio para aplicaciones a prueba de fuego
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
Tela revestida antiestática negra de la fibra de vidrio de Ptfe
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Llano tejido |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE antiestático negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el revestimiento del polvo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
Tela incombustible de la fibra de vidrio para 18 onzas. cortinas sometidas a un tratamiento térmico de la fibra de vidrio
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
La vermiculita excelente de la resistencia a la tensión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la ropa de la seguridad
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Rendimiento anti Stastic modificado para requisitos particulares de la tela revestida de fibra de vidrio de PTFE
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
El silicón resistente químico excelente cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |

