Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
0.3 mm espesor 400 g/m2 peso 1,5 metros ancho tela de aislamiento térmico de fibra de vidrio recubierta de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
rollo inoxidable de la tela de la fibra de vidrio del alambre de acero del grado 800C para el colchón del aislamiento térmico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4mm |
| Color: | Gris |
Cubierta Aislante Térmico Tela De Fibra De Vidrio Recubierta Con Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara, de color gris libre de alcalinos, insulador térmico a prueba de fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Safety Heat-Insulated Welding Blanket Withstands 1800°C Blue/Black Fire-Resistant PU Coated Fiberglass Fabric
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego con 460 g/m2 Peso 0,41 mm espesor y anchura de 1 a 1,55 m
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
0Tejidos duraderos de fibra de vidrio recubiertos en PU resistentes al fuego de.4 mm para el sistema de protección contra incendios,certificado M0
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0,41 milímetros |
| El color: | Azul negro |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona de aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio de silicona E-Glass gris ignífuga para aislamiento térmico de alta temperatura, tela recubierta de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona duradera aislamiento térmico fibra de vidrio de silicona para la impermeabilización
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

