Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
La goma de silicona cubrió la tela de cristal para soldar con autógena y los trabajos calientes que soldaban con autógena y que molían
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
Rollo de tejido de fibra de vidrio gris de aislamiento térmico e ignifugado ¥ revestido con silicato de calcio
| Estilo: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Prueba de calor al por mayor de la fábrica Mat For Fire Pit, cubierta, hierba, hormigón
| Material: | Tela del papel de aluminio, del silicón, de la fibra de vidrio, etc |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
la PU de 0.77m m cubrió conductos de la distribución del aire de la tela de las cortinas del fuego
| Peso: | tela de la fibra de vidrio 620g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.77m m |
Silicio lateral de la tela una del vidrio de fibra de la fábrica de China cubierto para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón cubrió la tela de cristal para la cubierta de chaqueta desprendible del aislamiento
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Capa unilateral/bilateral con la tela del silicón de la goma de silicona para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fuego Pit Mat del silicón y fibra de vidrio combinada del paquete del fuego y estera incombustible del silicón para la cubierta de madera
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Pit Mat Protects Decks y patio incombustibles - Aceite-prueba y cojín impermeable de la parrilla para el hoyo del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |

