Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1590 productos.
La PU cubrió el paño incombustible de la tela de la fibra de vidrio para las tiendas de campaña
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.21m m |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
La vermiculita resistente de la abrasión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible del aislamiento
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
La resistencia a las temperaturas altas y la llama hacen este silicón la tela revestida de la fibra de vidrio
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón de encargo de la resistencia de fuego cubrió la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espesor: | 0.72m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de vermiculita para cortinas de soldadura de manta ignífuga
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |
Cubiertas de fuego de fibra de vidrio recubiertas de silicona para soldadura tipo tejido de satén 8H
| Revestimiento: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| El grosor: | 0.72m m |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |

