Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1584 productos.
Tejido aislante térmico SUNTEX
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido de silicio SUNTEX
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| Tipo de tejido: | satén 8H |
SUNTEX Rollo de mantas de soldadura
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Tejido de conducto de aire de diseño industrial con retardante de llama con reducido ruido y aislamiento libre de fugas para el sótano del gimnasio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tela de la fibra de vidrio con la goma de silicona roja cubierta en ambos lado
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
El silicón cubrió densamente el tenedor incombustible del pasaporte del bolso del documento de 3m m
| Tipo: | Bolsa ignífuga de tela de fibra de vidrio. |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de silicona + lámina de aluminio. |
| Peso: | 200-2000g/m² |
Productos de tela recubierta de silicona de dos lados de Suntex
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La vermiculita incombustible del aislamiento cubrió la tela 400-1200kg/M3 de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |

