Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1590 productos.
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con recubrimiento de 750°C y resistencia de tejido de 550°C para sistemas de control de incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido de vidrio recubierto de grafito Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con recubrimiento a 750 °C y resistencia de tela a 550 °C 28.82 oz/sqy
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Gráfito recubierto de fibra de vidrio de tela a alta temperatura manta a prueba de fuego con 750 ° C de revestimiento y 550 ° C resistencia de la tela 28.82 oz / sqy
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Mantas das alta temperatura del fuego del paño de la fibra de vidrio para soldar con autógena y cortar
| Nombre de producto: | mantas del fuego para soldar con autógena y cortar |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Chaquetas desprendibles de plata del aislamiento de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
No la pulgada PTFE del palillo 0,016 cubrió el aislamiento eléctrico del paño de la fibra de vidrio
| Nombre: | PTFE cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de grafito para alta temperatura con resistencia a 750°C y peso unitario de 28.82 oz/sqy
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio negro de alta temperatura con resistencia a 750 ° C y peso unitario de 28.82 onzas / cuadrado para protección contra incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con resistencia a 750°C y peso unitario de 28.82 oz/sqy en patrón liso para sistemas de control de incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Paño revestido tejido tela cruzada ignífuga de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |

