Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1336 productos.
Paño impregnado cinta roja negra al por mayor de la fibra de vidrio del silicón de la tela cruzada del llano
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de goma de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del silicón del silicio revestido de la tela
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Paño de alta temperatura cubierto tela de la fibra de vidrio de Resiatant del calor del silicón/PU de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno resistente a altas temperaturas y resistente al agua y a la corrosión para aplicaciones industriales
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espesor: | 0.45 mm |
32oz. El silicón lateral cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura y el conector flexible
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
paño revestido de la fibra de vidrio del Anti-ambiente y del silicón ignífugo para las cortinas del fuego y las mantas de la soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Este conector de tela flexible está hecho de tela de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas recubierta de neopreno, lo que proporciona un rendimiento confiable en entornos térmicos extremos.
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espesor: | 0,45 mm |
Prenda impermeable revestida Oilproof del paño de la fibra de vidrio de la goma de silicona de alta resistencia
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Materia textil resistente al fuego del silicón del paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Grueso: | 17mils |
| Color: | rojo o gris |
El paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego del conector del luctwork de la tela enciende las mantas
| Material: | tela de la fibra de vidrio, silicato del calcio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 700 grados de C |
| Peso: | 1100 g/sqm |

