Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1336 productos.
Paño barato al por mayor práctico de la fibra de vidrio del aislamiento de calor de la tela cruzada del precio 0.8m m
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La soldadura resistente al fuego revestida del silicón de alta calidad cubre el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible libre del álcali para el aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
Materiales de embalaje ignífugos de tela de fibra de vidrio de papel de aluminio para retardante de calor
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona duradera E-Glass Resistencia a altas temperaturas Fibra de vidrio de silicona
| El material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| El grosor: | 17mils |
paño revestido de la fibra de vidrio del Anti-ambiente y del silicón ignífugo para las cortinas del fuego y las mantas de la soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La vermiculita cubrió la temperatura de trabajo 1100C del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Paño revestido de la fibra de vidrio del grafito de alta temperatura de la resistencia para la protección del chapoteo y la protección del calor
| Color: | negro, gris, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 mm~3mm |
| Tamaño: | el 1x50m, los 3x3m, el 1x1m, los 2x2m, los 8x8m, o modificado para requisitos particulares |
Tela resistente al fuego antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El tubo de escape cubre el paño de alta temperatura sin humo de la fibra de vidrio 800C
| Material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 800 grados de C |
| Peso: | 1220 g/sqm |

