Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 999 productos.
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| El material: | Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| El grosor: | 0.8m m a 1.5m m |
Fire blankets For Welding Curtains & Blanket
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Manta de soldadura y manta ignífuga de doble cara de 16 mil para protección industrial
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
17 oz 16 mil Blanca de soldadura de doble lado Blanca a prueba de fuego para protección contra altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Manta de soldadura ignífuga de 17 Oz 16 Mil con protección contra chispas para seguridad a altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
SUNTEX Cortinas de fuego y humo, persianas de fuego espesor 0,42 mm 0,016 pulgadas
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
A alta temperatura aislamiento térmico a prueba de fuego Silicia de fibra de vidrio mantel
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
SUNTEX Rollo de mantas de incendio industrial
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4 mm |

