Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 999 productos.
Manta de soldadura de salmón de 17 oz con 16 mil de espesor y resistencia a altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Rollo combinado ignífugo negro del aislamiento térmico del paño 1.2m m de Compenstor del rollo de la fibra de vidrio
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
Manta da alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona de la prueba de fuego del aislamiento de calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Manta combinada del fuego del rollo del fuego industrial de Suntex y manta de soldadura resistente al fuego
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Material resistente de alta temperatura de la manta del fuego de 650 C en un rollo antiincedio cubierto grafito de la manta del fuego del rollo 1.4m m
| Peso nominal: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Estera incombustible, protector de la cubierta, fuego Pit Accessories, barril de la quemadura, debajo de la estera de la parrilla, estera de la BARBACOA, escudo del patio, ignífugo
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |

