Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 1034 productos.
Rollo combinado ignífugo negro del aislamiento térmico del paño 1.2m m de Compenstor del rollo de la fibra de vidrio
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
Manta da alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona de la prueba de fuego del aislamiento de calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Resistente al calor, resistente al fuego, de vidrio C PU revestido con tejido de fibra de vidrio certificado 180
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Tejido de Fibra de Vidrio de Alta Sílice Ignífugo Resistente a Altas Temperaturas
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Venta caliente de manta a prueba de fuego de alta calidad de fibra de vidrio de silicio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Uso industrial Tejido de fibra resistente al fuego resistente al calor con servicio de procesamiento de corte
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Material de cortina cortafuegos y cortina de humo: FPFs de aluminio gris pigmentado de 0,6 mm
| Material: | tejido de vidrio |
|---|---|
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
| Cinta del hilado: | Vidrio electrónico |
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Resistencia a altas temperaturas Retardante de la llama Alta silicio revestido de silicio Twill Tejido de fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | 550 grados centígrados |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Manta combinada del fuego del rollo del fuego industrial de Suntex y manta de soldadura resistente al fuego
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |

