Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45 mm |
SUNTEX Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de grafito
| Peso de la unidad: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
El modelo PTFE de la araña cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento de alta temperatura
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
High Temperature Resistance PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Heat Resistance and 5500C Glass Fabric Resistance in Blue/Black
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente a los químicos y resistente a las temperaturas de 1800 °C para aplicaciones industriales
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
M0 Resistencia al fuego Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU con resistencia a 1800°C y peso de 460 g/m2
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente a sustancias químicas 460 g/m2 0,41 mm Tejido de fibra de vidrio industrial
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente a sustancias químicas 460 g/m2 0,41 mm resistente al fuego Resistencia al calor
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio con revestimiento de PU de doble cara | Resistente al fuego, clasificado para 1800°C | Anchos personalizados
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU a prueba de fuego con resistencia a 1800 °C M0 resistencia al fuego y ancho de 1m a 1,55m
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

