Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
1.2x1.2m Prueba de resistencia al fuego del tejido de fibra de vidrio recubierto con Suntex
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la protección contra los incendios de alta calidad de la cortina del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Revestimiento: | Silicato del calcio |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Peso: | 32 onzas |
17 ONZAS. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón rojo para las mantas y las cortinas de soldadura
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicón |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Tela revestida resistente da alta temperatura 0.7m m de la fibra de vidrio de la PU para la manta incombustible
| Peso: | 690g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1200m m 1520m m 2000m m |
| Grueso: | 0.7m m |
Aislamiento térmico revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón a prueba de calor para la soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
Aislamiento térmico revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón a prueba de calor para la soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
El silicón de la fabricación de China cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | azul |
El silicón impermeable incombustible cubrió la tela 140gsm de la fibra de vidrio a 3000gsm
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
PTFE negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el sistema del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 300C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Fácil ser vermiculita fabricada cosida cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas Oven Door Seals
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |

