Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Fácil ser vermiculita fabricada cosida cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas Oven Door Seals
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric de plata para las mantas de aislamiento desprendibles incombustibles
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tablero de aislamiento revestido de la espuma del poliisocianurato de la tela Pir/Pu de la fibra de vidrio del silicón para la HVAC
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona para puertas y cortinas contra incendios
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para cortinas de humo y cortinas de fuego
| Revestimiento: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| El color: | azul |
Tejido de fibra de vidrio recubierto, puede ser aplicado en muchos campos aislamiento térmico y protección contra incendios de soldadura
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Cortinas de bloqueo de humo a medida de varios colores de fibra de vidrio recubierta de silicona a prueba de fuego
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejidos resistentes a altas temperaturas con recubrimiento de vermiculita Tejido de fibra de vidrio para juntas de expansión
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| El grosor: | 0.65m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona, material aislante de alta resistencia que soporta temperaturas de hasta 550°C
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |

