Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| espesor estándar: | 0.017inch |
la PU de 0.77m m cubrió conductos de la distribución del aire de la tela de las cortinas del fuego
| Peso: | tela de la fibra de vidrio 620g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.77m m |
0.8m m, paño de cristal de la tela del silicón del aislamiento térmico de la temperatura alta de 1.5m m para las cortinas combinadas de soldadura del fuego de la protección
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
El alambre de acero inoxidable reforzó el solo silicón lateral cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de la contención del fuego
| Peso: | 780g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0.55m m |
| Resistencia de la temperatura: | 650C |
Manta de soldadura resistente resistente de soldadura da alta temperatura de la manta del fuego
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Paño incombustible de la fibra de vidrio da alta temperatura para la cortina del fuego
| Peso: | 780g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0.55m m |
| Resistencia de la temperatura: | 650C |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona ignífuga para delantal de protección contra incendios ignífugo resistente al fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable Tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga Manta aislante para colchón
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona resistente al fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Anti-ambiente de la tela del silicón incombustible e ignífugo revestidos para a prueba de calor y el aislamiento térmico
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

