Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tela del silicón, material incombustible cubierto con una capa de silicón para las chaquetas desprendibles das alta temperatura y cubiertas
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Manta a prueba de calor incombustible del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de la seguridad de China para el fuego
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
La PU de la resistencia de abrasión cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación del conducto de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
El silicón resistente al fuego rojo cubrió la tela del paño de cristal para la junta de dilatación de alta resistencia
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Tela de la abrasión y de la fibra de vidrio de la resistencia química para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón resistente al fuego rojo cubrió la tela del paño de cristal para el empalme de tuberías del sistema de la HVAC
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del silicón ignífugo de alta temperatura de la tela
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Lado de cristal de la cara una de la capa de la tela de la PU o ambo lado para las juntas de dilatación das alta temperatura
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
La PU de alta resistencia cubrió la tela de cristal para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
La tela revestida del silicón para el aislamiento de soldadura de las mantas ignifuga la manta de la soldadura del paño de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |

