Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Buen proveedor Tejido de fibra de vidrio revestido de silicona resistente al fuego resistente a altas temperaturas E-Glass Silicone Fiberglass
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de tejido: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela de tejido de silicona con revestimiento de silicona de vidrio E, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona ignífuga de doble cara, tela de fibra de vidrio resistente al calor
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida da alta temperatura 0.41m m de la fibra de vidrio de la PU para los cojines desprendibles del aislamiento
| peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela resistente al fuego antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela de tela de conducto flexible de tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable ignífuga
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela ignífuga revestida del rodillo de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Cojín revestido de la ascua del fumador de los accesorios de la barbacoa de la fibra de vidrio del silicón alrededor del fuego incombustible Pit Mat For Grills
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |

