Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
tela de la cortina del fuego del 1.5m*1.8m
| Tipo: | mantas/cortinas resistentes das alta temperatura del fuego |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | resistencia da alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ a 3000 g/㎡ |
Una chaqueta revestida del aislamiento de la tela del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
La goma de silicona incombustible de la armadura de satén cubrió el paño impregnado de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Paño directo de la fibra de vidrio del aislamiento de la temperatura alta de la fuente de la fábrica de China
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicón de encargo de la resistencia de fuego cubrió la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espesor: | 0.72m m |
Tejido de cubierta de soldadura de fibra de vidrio de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Cubiertas de fuego de fibra de vidrio recubiertas de silicona para soldadura tipo tejido de satén 8H
| Revestimiento: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| El grosor: | 0.72m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón rojo de 17 onzas para las mantas de soldadura de la protección y del fuego
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Grueso: | 0.45m m |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
cortina de humo ignífuga de la tela resistente al fuego de la fibra de vidrio 30oz de 1.0m m
| Color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Anchura: | 183cm |
32 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta y la barrera de soldadura
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |

