Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
El silicón de alta calidad de la fibra de vidrio de la fábrica cubrió la tela ignífuga para las persianas de rodillo de la cortina
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
la goma de silicona resistente da alta temperatura de 0.4m m cubrió la ropa protectora de soldadura
| Temperatura continua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Grueso: | 0,016 pulgadas (0.4m m) |
| Peso: | 15 onzas. /Sq. Yarda. (510 g/sqm) |
Tejido de silicona resistente al fuego Tejido de fibra de vidrio térmico aislante Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona resistente al fuego
| Revestimiento: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Blue |
Rollo resistente al fuego negro de la fibra de vidrio del aislamiento de calor de la tela de la fibra de vidrio
| Color: | Tela negra de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | El laminar del aislamiento de calor |
| Temperatura continua: | 550 grados C |
Paño cubierto goma de silicona blanca de la fibra de vidrio para las mantas y la manta industriales Rolls del fuego del fuego
| Tipo de la armadura: | satén 4H |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona doble de los lados cubierta |
| Grueso: | 0.42m m |
Cubierta Aislante Térmico Tela De Fibra De Vidrio Recubierta Con Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
El aislamiento de calor modificó PTFE para requisitos particulares ignífugo cubrió la fibra de vidrio a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicón de las persianas de rodillo de la cortina cubrió el cojín de colchón de la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | azul |
1200 grados de C de la vermiculita de tela revestida de la fibra de vidrio con resistencia excelente a las temperaturas altas y a la abrasión
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Grueso: | 0.65m m |
Mantas revestidas de la lucha contra el fuego de la fibra de vidrio del silicón colorido el 1x1m el 1.2x1.2m el 1.2x1.8m el 1.8x1.8m
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |

