Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto con silicio de vermiculita 1200 °C manta de soldadura
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
El paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego del conector del luctwork de la tela enciende las mantas
| Material: | tela de la fibra de vidrio, silicato del calcio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 700 grados de C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tela de fibra de vidrio E-Glass con revestimiento de silicona para protección contra altas temperaturas e ignífuga
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Espesor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Alta tela para las cubiertas del aislamiento, acolchado, revestimiento de la fibra de vidrio de la silicona
| Material: | tela de la fibra de vidrio, silicato del calcio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 700 grados de C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona de un solo lado Tela de silicona negra para juntas de expansión de conductos de tela
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.72m m |
| Capa: | una goma de silicona lateral |
Tela revestida del silicón del negro del paño de la fibra de vidrio del solo silicón lateral
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.72m m |
| Capa: | una goma de silicona lateral |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona, material resistente al calor, para juntas de expansión flexibles
| Peso: | 1120 g/m² |
|---|---|
| El grosor: | 0,95 milímetros |
| El color: | rojo |
Vagueación tejida grafito de la tela de la fibra de vidrio para las cortinas y las cubiertas de soldadura
| Capa: | Grafito |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Armadura: | Tela cruzada |
Paño/tela de la fibra de vidrio cubierta con el material de la PU para la conexión suave de la tela del tubo
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con PU 460gm Resistente al fuego Azul Negro
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

