Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tejido de cortina de fuego SUNTEX
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Industrial Splash Proof Welding Blanket with Up to 1800C Temperature Resistance and 1m to 1.55m Width Options
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Heat Resistant Welding Blanket with M0 Fire Resistance Certification and Up to 1800C Temperature Resistance in Multiple Widths
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Manta de soldadura de fibra de vidrio E recubierta de PU resistente al fuego 460 g/m² 0,41 mm de espesor Tejido a prueba de salpicaduras
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Doble lado Resistencia a altas temperaturas 1200 ° C manta de soldadura con múltiples opciones de anchura cubierta a prueba de fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio negra con protección a 1200 °C 0,41 mm de espesor y 1 m a 1,55 m de ancho Opciones
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Paño de alta temperatura resistente químico de la fibra de vidrio/abrasión arriba a prueba de calor del paño de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |

