Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Aislamiento térmico cubierto silicato gris del material incombustible del rollo de la tela de la fibra de vidrio del calcio
| Estilo: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU de las cortinas incombustibles para el sistema 0.41m m de la distribución del aire
| peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
El poliuretano cubrió el paño del humo de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura de la fibra de vidrio de la cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio de papel de aluminio resistente a la intemperie para aislamiento
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Tela laminada del papel de aluminio para la cubierta del aislamiento térmico, cortina a prueba de calor, conducto
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
Alta tela de la fibra de vidrio de la silicona de la fibra de vidrio da alta temperatura para no quemar
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La mayoría de la PU popular del paño de cristal de la fibra de vidrio E de la tela cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La PU ignífuga cubrió el paño de impermeabilización de la fibra de vidrio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Caliente paño de alta temperatura de la silicona del paño de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento el alto
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |

