Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 901 productos.
Compensador resistente de alta temperatura del paño de Multilayers de la tela de la silicona del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
aislamiento térmico de cerámica del paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio del silicato de 2m m
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La mayoría de la PU popular del paño de cristal de la fibra de vidrio E de la tela cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
800°C Capa de tubería de escape de tela de fibra de vidrio sin humo a alta temperatura
| material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | 800 grados centígrados |
| Peso: | 1220 g/m² |
tela da alta temperatura de la silicona de la resistencia 600g para la junta de dilatación
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
La PU rígida de la tela cubrió el paño de cristal para la manta de soldadura resistente al fuego
| Peso Nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1550m m 2000m m |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
tela da alta temperatura de la silicona de la resistencia 600g para el empalme de tuberías de la tela
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
Tejido de silicio SUNTEX
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| Tipo de tejido: | satén 8H |
4H cortinas resistentes al fuego ignífugas de los lados M0 de la PU 2 de la tela del satén 0.41m m
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU cubrió la tela ignífuga 460gsm para las cubiertas del escudo térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |

