Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Manta de soldadura de PU de doble cara de 17 oz y 16 mil, resistente al fuego y al calor
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
17 Oz 16 Mil manta de soldadura de salmón y manta de fuego para aislamiento térmico y resistencia al fuego
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
17 Oz 16 Mil 1000 ° F resistente al calor Saldadura manta resistente al fuego Cortina de soldadura para la protección de chispas y escoria
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Manta de soldadura de salmón de 17 oz con 16 mil de espesor y resistencia a altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Rollo combinado ignífugo negro del aislamiento térmico del paño 1.2m m de Compenstor del rollo de la fibra de vidrio
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.2m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido con vermiculita de alta temperatura adecuado para soldar mantas barreras contra incendios y aplicaciones de aislamiento a alta temperatura
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0,65 mm |
Tela de fibra de vidrio de alta temperatura, tejido negro recubierto de grafito, con propiedades de resistencia al fuego y abrasión para sistemas de control de incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Manta da alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona de la prueba de fuego del aislamiento de calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Manta combinada del fuego del rollo del fuego industrial de Suntex y manta de soldadura resistente al fuego
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |

