Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 824 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara con resistencia al calor de 260°C y propiedades ignífugas
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Double Side Silicone Rubber Coated Fireproof Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C and 400 g/sqm Weight
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Fireproof PU Coated Silicone Fiberglass Fabric Roll with 50m/100m Length and Corrosion Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Two Sides Orange Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation Cover with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio con aislamiento térmico resistente a altas temperaturas, tela de silicona para soldadura, manta ignífuga
| Recubrimiento: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del silicón ignífugo de alta temperatura de la tela
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
El silicón resistente al fuego rojo cubrió la tela del paño de cristal para la junta de dilatación de alta resistencia
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
El silicón resistente al fuego rojo cubrió la tela del paño de cristal para el empalme de tuberías del sistema de la HVAC
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
El silicón de la tela de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio que la goma de silicona resistente al fuego cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |

