Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio resistente al fuego con resistencia a altas temperaturas
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| El grosor: | 0.4 mm |
| El color: | GRIS PLATA |
Resistencia a las inclemencias del tiempo negra resistente química del color de la tela 0.5m m de la fibra de vidrio revestida del neopreno
| Peso: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | NEGRO |
tela del aislamiento térmico de la resistencia térmica 1000ºF para el revestimiento de la fibra de vidrio de Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,58 milímetros |
| Color: | Blanco |
Barrera revestida M0 del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la PU de la soldadura que aísla la lona 0.4m m de la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.4m m |
El neopreno de la resistencia de agua cubrió resistencia a las inclemencias del tiempo negra del color de la tela resistente química de la fibra de vidrio
| Peso: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | Negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU 460gm manta de soldadura resistente al calor
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Double Side Fireproof PU Coated Fiberglass Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and Multiple Width Options
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
PU Coated Fiberglass Fire Blanket with 1800C Resistance Blue Black Twill Weave for Welding and Heat Insulation
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

