Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
El silicón al por mayor de la prueba de la abrasión cubrió la tela del paño de Aramid para la cubierta del robot
| Tela baja: | Paño de Aramid |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Llano |
| Peso: | 500gsm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tela de fibra de vidrio ignífuga de alta resistencia de grado industrial con revestimiento de PUParámetros principales: 460 g/m² | 0,41 mm | Revestimiento de PU para mayor durabilidad
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Paño de aluminio reflexivo de la fibra de vidrio del calor de plata para el propósito de fabricación de la manguera flexible
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
14 micrones de aluminio del papel de la fibra de vidrio del paño del fuego de aislamiento de la manta de tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Manta del fuego |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona, material resistente al calor, para juntas de expansión flexibles
| Peso: | 1120 g/m² |
|---|---|
| El grosor: | 0,95 milímetros |
| El color: | rojo |
Tela de fibra de vidrio PU ignífuga certificada M0 460gsm para protección contra el calor
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con PU 460gm Resistente al fuego Azul Negro
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de tela de fibra de vidrio a prueba de fuego sin picazón de color azul/negro y peso de 460 g/m2
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

