Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
Tela de fibra de vidrio/tela recubierta con material de PU para protección de soldadura Tela ignífuga para cubiertas de escudo térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cubierta termal industrial del cojín del aislamiento de la cubierta del aislamiento
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela de junta de expansión de 600 g/m² de peso, sin álcalis y resistente a altas temperaturas, para soluciones duraderas resistentes al fuego y al calor
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
El acrílico incombustible ignífugo cubrió la fibra de vidrio 100% para la pantalla de humo de la puerta cortafuego
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Color: | Negro o OEM |
| Uso: | Protección contra incendios |
manta da alta temperatura del fuego de la tela de la pantalla de la fibra de vidrio de la protección de 0.6m m para soldar con autógena
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | Acrílico cubierto |
| Uso: | Manta de soldadura del fuego, cortina del fuego |
Aislamiento Térmico Tejido de Sílice Resistente a Altas Temperaturas
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
Compensador resistente de alta temperatura del paño de Multilayers de la tela de la silicona del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
0.8m m, paño de cristal de la tela del silicón del aislamiento térmico de la temperatura alta de 1.5m m para las cortinas combinadas de soldadura del fuego de la protección
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Acrílico recubierto de fibra de vidrio 100% para cortina de humo de puerta de incendio
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| El color: | Negro o OEM |
| Aplicación: | Protección contra incendios |
Manta de protección para soldadura de alta resistencia, tejido de fibra de vidrio para altas temperaturas, 1400 g, tejido ignífugo con revestimiento de grafito
| Peso: | 1400 g/m² |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| El grosor: | 1.6mm |

