Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
Manta resistente de soldadura del fuego de la protección combinada resistente al fuego industrial de la chispa de la protección combinada del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Guardia Fiberglass Insulation Cover del calor para el aislamiento tela del aislamiento térmico de los rebordes y de los tubos
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El silicón aislado impermeable cubrió el paño incombustible de la fibra de vidrio de la tela
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU del silicón del paño de la fibra de vidrio
| Materia prima: | Paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
560 paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona de G/sqm 0.43m m para la manta del fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Fibra de vidrio revestida del silicón para las chaquetas desprendibles del aislamiento
| Material: | fibra de vidrio revestida del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
| Contenido del álcali: | MEDIO |
Tela revestida de la barrera del fuego de la tela del vidrio del silicón para el aislamiento térmico
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida del vidrio del silicón, fuerza durable, de alta resistencia, impermeabilizando
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
el silicón de 590 g/sqm cubrió la tela de cristal de la barrera del fuego de la tela para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

