Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
Resistencia a altas temperaturas Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona E-vidrio a prueba de fuego Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego a alta temperatura
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length Weatherproof and Water Repellent
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Fabrica de silicona de aislamiento térmico E-vidrio resistente a altas temperaturas fibra de vidrio recubierta de silicona para la prevención de incendios
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
La tela/la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento térmico 550C cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Palillo antiincedio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del grueso de 0,7 milímetros no con el alambre dentro
| Anchura: | 1,5 M |
|---|---|
| Color: | OEM del gris |
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 500 C |
Tela de fibra de vidrio industrial con revestimiento de silicona para cortinas de soldadura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Grosor del tejido de tela de fibra de vidrio: | 0.4 mm |
| El color: | GRIS PLATA |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |

