Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0.65m m |
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Liquid Silicone Rubber Coated Double Sided Corrosion Resistant Fiberglass Welding Blanket Fire Retardant
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
0,2 milímetros de la fibra de vidrio de rollo cubierto silicio material combinado a prueba de calor de poca potencia del paño
| Peso combinado del rollo del fuego industrial: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,23 milímetros |
| Color: | OEM blanco |
7628 aislamiento de calor electrónico tejido ignífugo del paño 550C de la fibra de vidrio
| Uso: | Calor Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura de trabajo: | F 1000 |
La cinta tejida ignífuga de la malla de la fibra de la fibra de vidrio es grande para la bobina del tubo, costuras, grieta, barco, moldeado
| Uso: | Calor Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura de trabajo: | 1000 F |
La goma de silicona cubrió el soldador incombustible resistente Blanket For Industrial, el acampar, fumadores y parrillas del paño de la fibra de vidrio
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona ignífuga con resistencia a la temperatura de -50°C a 500°C y peso de 400 g/m²
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

