Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
Cubierta del aislamiento de la fibra de vidrio del guardia del calor para el aislamiento de rebordes y de tubos
| Material: | aislamiento de la fibra de cerámica, paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Color de alta temperatura resistente del OEM de 960 de G de la abrasión 550 C materiales de aislamiento térmico
| Anchura: | 1,5 metros |
|---|---|
| Color: | Rojo u OEM |
| Marca: | Suntex |
La vermiculita cubrió la temperatura de trabajo 1100C del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Resistencia industrial cubierta vermiculita resistente del rollo 800 C de la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Tamaño: | 1000m m |
| Diámetro: | 1.4m m |
Materiales de aislamiento termales aluminizados ignífugos del paño de cristal de las tuberías de la calefacción de vapor y de los trajes del fuego
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
tablero del control de rollo del paño de la fibra de vidrio 19oz que teje para la cortina anti de la manta del fuego
| Anchura: | EL 152CM |
|---|---|
| Color: | Blanco u OEM |
| Temperatura: | 550 grados de C |
Material de alta temperatura de la manta del fuego de la barrera del fuego del paño de la fibra de vidrio de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Alto paño resistente de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |

