Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
ambos gruesos de 1m m goma de silicona del lado cubrieron el material de la junta de dilatación de la tela para el calor/el aislamiento frío
| Peso: | 32 ONZAS |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 M |
Garantía de calidad revestida de la tecnología avanzada del paño de la fibra de vidrio del silicón directo del precio al por mayor de la fábrica
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Fibra combinada de soldadura resistente del fuego del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio que acampa
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la manta del fuego de la fibra de vidrio del escape de la manta del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | PU cubierta |
manta ignífuga del fuego de la fibra de vidrio del aislamiento de calor de la protección de la emergencia estándar del 1.2x1.2m
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | fibra de vidrio 100% |
| Técnica: | el tejer y costura |
17 onzas Salmon Welding Curtains y manta
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | salmones |
0.8mm 1.5mm aislamiento térmico de alta temperatura Silicona de tejido de vidrio de tela para la protección de soldadura manta cortinas de fuego
| El material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso del tejido: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| El color: | Salmones |
Manta de soldadura y manta ignífuga de doble cara de 16 mil para protección industrial
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio negra con protección a 1200 °C 0,41 mm de espesor y 1 m a 1,55 m de ancho Opciones
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

