Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Cortina incombustible del aislamiento de calor 620g/sqm de la plataforma del petróleo
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
Mantas ignífugas Suntex EV car Mantas de soldadura Mantas ignífugas Manta ignífuga
| El color: | gris |
|---|---|
| Resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
SUNTEX Rollo de mantas de incendio industrial
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4 mm |
El fuego reutilizable del coche de Suntex EV cubre las mantas del fuego del vehículo eléctrico
| El color: | gris |
|---|---|
| Resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Fibra de vidrio recubierta de PU para EV CAR FIRE MANTA
| El color: | gris |
|---|---|
| Resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Manta de encargo del fuego del coche del vehículo EV de Logo High Temperature Fireproof Large
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Manta grande del fuego del coche del fuego del coche de alta temperatura EV de la manta para el coche
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Fibra de vidrio recubierta de PU para EV CAR FIRE MANTA
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Fibra de vidrio recubierta de PU para EV CAR FIRE BLANKET mantas ignífugas adecuadas para alta temperatura y resistencia eléctrica
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |

