Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
El aislamiento a altas temperaturas y los tejidos son vitales en la fabricación de mantas extraíbles, envolventes de tuberías.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Chaqueta de aislamiento térmico de fibra de vidrio personalizada
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tela de aislamiento térmico recubierta de caucho de silicona para chaquetas de aislamiento removibles personalizables con resistencia a la temperatura de 1000 °C y resistencia al agua y al aceite
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
Tejido de fibra de vidrio resistente a las temperaturas de 1000 °C para chaquetas aislantes extraíbles resistentes al agua y al aceite
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
Fibra de vidrio revestida M0 0.41m m de la PU de la tela de dilatación del paño resistente de alta temperatura de la junta
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
La goma de silicona cubrió la tela del aislamiento térmico para la cubierta desprendible
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Rollo cubierto goma de silicona del paño de la fibra de vidrio del aislamiento térmico para la manta incombustible
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
protección a prueba de calor del tubo del cable del aislamiento de la manga de la fibra de vidrio del silicón 550C y el diámetro en medio
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

