Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
La fibra de vidrio revestida del silicón para el equipo cubre las cubiertas de la turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Paño de fibra de vidrio recubierto de PU impermeable para soldar mantas Cortinas de soldadura
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
La goma de silicona ignífuga cubrió la fibra de vidrio que reforzaba la tela a prueba de calor
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
Tela de fibra de vidrio de papel de aluminio resistente a la intemperie para aislamiento
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
La tela/la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento térmico 550C cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
material aislante para tuberías de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0,43 milímetros |
| Color: | Gris Plata OEM |
paño revestido de la fibra de vidrio del Anti-ambiente y del silicón ignífugo para las cortinas del fuego y las mantas de la soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela laminada del papel de aluminio para la cubierta del aislamiento térmico, cortina a prueba de calor, conducto
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
7628 aislamiento de calor electrónico tejido ignífugo del paño 550C de la fibra de vidrio
| solicitud: | Calor Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6 oz |
| Temperatura de trabajo: | 1000 F |
Agote la manta da alta temperatura 1100g de la soldadura del paño de la fibra de vidrio del equipo del aislamiento
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 1.4m m |

