Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Fibra de vidrio increíblemente durable altamente a prueba de calor de la silicona 1700C del paño de la fibra de vidrio alta
| Peso: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 1,3 milímetros |
| Anchura: | a partir la 100cm a los 200cm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico incombustible
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 milímetros |
| Color: | gris |
aislamiento térmico de cerámica del paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio del silicato de 2m m
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón cubierto calienta el material de retención resistente reflexivo
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Las cortinas incombustibles a prueba de calor que aislaban la goma de silicona de la conductividad termal cubrieron Fibergla
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1m m a 3m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 1,4 milímetros |
| El color: | Cinza |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura tratado con silicato de calcio: duradero y flexible para cubiertas de equipos
| Revestimiento: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
La distribución del aire de la tela canaliza la tela cubierta PU para las mantas flexibles de la soldadura del conector 460g perforables
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |

