Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Tela revestida de la goma de silicona incombustible con mejores ventas del aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de aislamiento térmico recubierto de caucho de silicona espesor 100 mm
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
4H cortinas resistentes al fuego ignífugas de los lados M0 de la PU 2 de la tela del satén 0.41m m
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela de fibra de vidrio industrial con revestimiento de silicona para cortinas de soldadura
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Grosor del tejido de tela de fibra de vidrio: | 0.4 mm |
| El color: | GRIS PLATA |
Chaqueta desprendible reutilizable modificada para requisitos particulares del aislamiento de la cubierta de tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
La PU ignífuga cubrió la tela resistente al fuego de impermeabilización del paño de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Cubierta desprendible del aislamiento de la chaqueta del aislamiento del cargador de Turbo con resistencia de la temperatura
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida de la goma de silicona incombustible con mejores ventas del aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
0,2 milímetros de la fibra de vidrio de rollo cubierto silicio material combinado a prueba de calor de poca potencia del paño
| Peso combinado del rollo del fuego industrial: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,23 milímetros |
| Color: | OEM blanco |
capa que lamina de la tela del calor de la plata del papel de aluminio de 0.2m m del aislamiento reflexivo de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | capa de laminación de aislamiento térmico |
| Grueso: | 0.2m m |

